Магазин штор Vandec в Москве

12 февраля 2022

vandecVandec — Всемирная фирма для заказа авторского декора для вашего дома и отправка в любую точку света. Один из самых огромных списков мебели от известных дизайнеров.

Ассортимент

Главное, что нас интересует это портьерные шторы – в этом данная компания является не в многочисленном списке лучших фирм. Выбор тут действительно велик, да и не только на шторы. В ассортименте также есть различные элементы мебели: стулья, диваны, лампы, люстры, столики, различное освещение, мягкая мебель, кровати. Что касается штор – их тут больше чем много. Что стоит заметить, так это то, что классических штор очень мало. Оно и не удивительно, ведь это сайт по продаже дизайнерских вещей. В ассортименте есть шторы: римские, рулонные с иероглифами и различными узорами, томные светоотражающие шторы или по-другому – портьерные. Ещё в коллекции представлены шторы-сеточки, они не защищают от солнца в доме, а служат часть интерьера.

Материал

Про качество изготовления многого сказать нельзя, так как сайт скорее занимается некой перепродажей штор, но конечно и имеет собственное производство. Представим ситуацию, что вам понравилась штора, но они не от фирмы Abitant и про то, из чего она сделана на сайте ничего не написана, тогда вам нужно узнать фирму шторы и перейти на сайт или в социальные сети этой фирмы и найти такие же шторы, а если аналог не получается отыскать, то обратится в поддержку с уточнением из какого материала сделана штора. Компания заявляет, что они производят только из органических веществ, не вредных для кожи человека.

Дизайн

Узоры и краски – это точно про эту компанию, она специализируется на ярким, сочных, красочных и не похожих на все другие шторы. Также этот факт подкрепляют работы известных дизайнеров, которые также хорошо и очень желанно выглядят. Узоры на шторах этой компании бывают разные от слова «совсем», например, рисунки с узорами древнего Египта, различных цветов, техника тайдай, цветные и много других. Под канун какого, либо праздника на сайте появляется продукция с рисунков этого праздника, например, новогодняя или пасхальная.

Услуги

Магазин штор Vandec в Москве имеет огромный спрос на рынке продажи, поэтому много с кем сотрудничает. Также товары с этой фирмы имеются на различных российских маркетплейсах.

У предприятия имеется сайт, на котором есть возможность посмотреть весь ассортимент и оформить заказ и доставку в ваш город.

Похожее

Фарфоровая посуда
08.09.2014
Фарфоровая посуда
Фарфор был изобретен древними китайцами, а секреты его производства...
Современная мебель из стекла
05.08.2014
Современная мебель из стекла
Современная мебель из стекла является не только классической, но и...
Преимущества покупки жилой площади в Барселоне
31.05.2019
Преимущества покупки жилой площади в Барселоне
Вне зависимости от сложной ситуации на рынке недвижимости в...
Покупка свинины в Петербурге с доставкой на дом
24.03.2021
Покупка свинины в Петербурге с доставкой на дом
Свинина – это важнейшая составляющая здорового рациона. Не...
ЛАМЕЛІ ДЛЯ ЛІЖКА
22.03.2021
ЛАМЕЛІ ДЛЯ ЛІЖКА
Безперечно, ліжко – предмет меблів, на якому людина проводить значну...
Как выбрать правильные мужские джинсы?
08.09.2014
Как выбрать правильные мужские джинсы?
Каждый мужчина обладает в своем гардеробе хотя бы одной парой...